Открытый торрент трекер фильмов


Проверка на прочность (2018)
Вадим Суворов (Дмитрий Сарансков, Дом надежды) вместе со своими друзьями делают бизнес на проверке на прочность охранных систем банков и частных предприятий. Причем проверку они делают весьма оригинальным методом: получив заказ они планируют и совершают ограбление, после чего делают разбор уязвимостей и, конечно, возвращают награбленное. Но в своем последнем заказе Вадим начал сомневаться: уж больно простое дело нужно провернуть за огромные деньги, Но его друзья, Толстяк (Алексей Агеев, Верь мне) и Красавчик (Вахтанг Беридзе, Сорок розовых кустов), убеждают Вадима пойти на дело за тройную оплату. Они грабят инкассаторскую машину и отдают деньги заказчику, а позже становится известно, что их подставили. Когда за ними охотится полиция, есть только один выход из сложившейся ситуации: поймать настоящих преступников... Проверка на прочность (2018)
Вы должны знать, что сериал "Проверка на прочность" (2018, реж. Сергей Терещук, Пятая стража) это остросюжетный боевик, поэтому ожидать от него глубокого смысла не стоит. Но действие здесь в порядке, есть некоторые неплохие трюки и хорошие спецэффекты. Сюжет, конечно, неправдоподобный и предсказуемый, а актеры в сериале снимались в основном малоизвестные. "Проверка на прочность" (2018) может понравиться любителям русских боевиков в стиле 90-х.

Скриншоты фильма:

Проверка на прочность (2018)


Трейлер:



Проверка на прочность (2018)

Метки: Проверка на прочность 2018,русские сериалы торрент,Вахтанг Беридзе,остросюжетный боевик,Дмитрий Сарансков,неплохие трюки,Алексей Агеев

Проверка на прочность 2019 сериал торрент:

Скачать:proverka.na.prochnost.2018.torrent (13,04 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы