Открытый торрент трекер фильмов


Тройная граница (2019)
Сантьяго Гарсия (Оскар Айзек, Сама жизнь) когда-то был солдатом элитного подразделения, но теперь заслужил роль консультанта правительства Бразилии. Его основная цель - выследить местного наркобарона Лорею (Рейнальдо Гальегос, Спецназ). Но поскольку это растягивается на долгое время, он недоволен действиями местной полиции и мотивация Гарсии заметно снижается. Его информатор Йованна (Адриа Архона, Душа компании), которую Гарсия своим поведением все больше и больше ставит под угрозу, предоставляет ему информацию о том, что у Лореи должно быть 75 миллионов долларов в его особняке. Восхитительная сумма, чтобы отвернуться от законности. Гарсия начинает связываться со своими бывшими армейскими друзьями и вместе они хотят захватить охраняемую собственность, убить Лорею и вывезти деньги из страны. Но не все бывшие приятели рады этому предложению, особенно колеблется Том Дэвис (Бен Аффлек, Лига справедливости). Но обещанная счета заманивают его, и они впятером отправляются на беспрецедентную самоубийственную миссию... Тройная граница (2019)
Вы должны знать, что "Тройная граница" (2019, реж. Джей Си Чендор, Самый жестокий год) одно из самых сложных произведений, когда-либо созданных Netflix, и не только из-за его высокого качества. Тот факт, что история иногда привлекает что-то знакомое и реальных, больших сцен сражений не хватает, частично компенсируется сильными актерскими выступлениями. Они сохраняют хладнокровие, оставаясь спокойными, а не истеричными, в то время как чувство бедствия скрывается повсюду, давая фильму постоянный поток тревожной энергии. "Тройная граница" (2019) необычайно напряженный и волнующий приключенческий боевик.

Скриншоты фильма:

Тройная граница (2019)


Трейлер:



Тройная граница (2019)

Метки: Тройная граница 2019,боевики через торрент,Бен Аффлек,приключенческий боевик,Чарли Ханнэм,самоубийственная миссия,Адриа Архона

Тройная граница 2019 фильм торрент:

Скачать:triple.frontier.2019.torrent (15,65 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы