Открытый торрент трекер фильмов


Последняя миссия (2018)
Спустя годы после кровавой операции, спецназовец по имени Акс (Стивен Сигал, Китайский продавец) решил жить мирной жизнью. Он следует кодексам буддизма в маленькой деревне, где он занимается нетрадиционной медициной. Но его спокойную жизнь однажды нарушает отчаявшийся отец (Витхая Пансрингарм, Мег: Монстр глубины), который стучит в дверь его дома и просит спасти свою дочь. Девушка наделена определенными мифическими способностями, которые Кмом (Юй Кан, Ледяная комета 3D 2), мощный местный торговец, хочет использовать для лечения своей загадочной болезни. Перед лицом несчастного отца, Акс начинает миссию, которая заставит его воссоединиться со своим жестоким прошлым... Последняя миссия (2018)
Вы должны знать, что "Последняя миссия" (2018, реж. Матье Вешлер, Тайная операция) фильм по сценарию Стивена Сигала - невероятное повествование о том, насколько ужасна война, и как он отступил от цивилизации, чтобы отрастить длинную бороду, и помолился статуе Будды в попытке найти мир с ужасными вещами, которые он совершил. Но прошлое его не покидает и мы быстро оказываемся на знакомой территории. Сигал следует классическим кодексам своей фильмографии, чтобы создать солидный и интригующий фильм с несколькими основными моментами. Его персонаж довольно интересен и позволяет актеру выделяться во многих случаях.

Скриншоты фильма:

Последняя миссия (2018)


Трейлер:



Последняя миссия (2018)

Метки: Последняя миссия 2018,скачать боевики торрентом,Юй Кан,жестокое прошлое,Стивен Сигал,спасательная миссия,Матье Вешлер

Последняя миссия 2018 фильм торрент:

Скачать:attrition.torrent (15,45 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы