Открытый торрент трекер фильмов


Китайский продавец (2017)
Две телекоммуникационные компании, DH и MTM, вовлечены в торговую войну, чтобы стать основным поставщиком мобильной сети для африканской страны. Но когда разражается гражданская война с повстанцами, во главе с наемником Кабба (Майк Тайсон, Кикбоксер возвращается), который находится в сговоре с МТМ, DH отправляет ит-инженера и продавца Янь Цзяня (Итан Ли, Братство клинков), чтобы помочь президенту обеспечить линию связи по всей стране, отбить восстание и восстановить мир. Кроме того, в страну прибывает самый дорогой наемник Лаудер (Стивен Сигал, Кодекс чести)… Китайский продавец (2017)
Вы должны знать, что «Китайский продавец» (2017, реж. Тань Бин) китайский боевик, который помимо патриотизма и раздираемой войной африканской обстановки также разделяет свою расовую парадигму: благородные китайцы, наивные африканцы и злые белые люди. Но когда мега-успех У Цзиня сделал его более сомнительные элементы, они стали гладкими благодаря простому, но эффективному сюжету и обилию сверхъестественных последовательностей, F фильм Тань Бина - это катастрофа на всех фронтах. В патетически искушенном сюжете используются туманные телекоммуникационные ставки и запутанный бизнес-бродяга в качестве главных движущих сил, в то же время делаются слабые попытки наглядности с поверхностными подзаговорами, связанными с удалением маленьких африканских девушек и тяжелым положением экспроприированных племен. Но вернемся к большому сражению Тайсон-Сигал. Вернее, короткий и плохо отредактированный бой Тайсона-Сигала. По-видимому, двое из них согласились снимать бой, если бы это была ничья.

Скриншоты фильма:

Китайский продавец (2017)


Трейлер:



Китайский продавец (2017)

Метки: Китайский продавец 2017,фильмы боевики торрент,Майк Тайсон,китайский боевик,Итан Ли,африканская страна,Стивен Сигал

Китайский продавец 2017 фильм торрент:

Скачать:china_salesman_2017.torrent (15,62 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы