Открытый торрент трекер фильмов


Титаны (2018)
Новые молодые супергерои объединяются в одну команду, чтобы противостоять угрозе зла и спасти планету. Измученная видениями таинственного мальчика, эмпат Рэйчел Рот (Тиган Крофт) начинает понимать свои сверхспособности, как только она объединяет силы с тем же мальчиком - Диком Грейсоном (Брентон Туэйтс, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки), который вырос наполовину человеком, наполовину демоном. Рэйчел принимает образ персонажа Рэйвен, в то время как Дик работает, чтобы примерить образ Робина, партнера Бэтмена, и создать свою собственную личность. К ним присоединяются инопланетная принцесса Кориандр, она же Старфаер (Анна Диоп, 24 часа: Наследие) и Бист Бой (Райан Поттер, На пути к Грейс), который может превращаться в разных животных. Вместе эти могущественные супергерои - лучшая надежда планеты против зла во всех его проявлениях… Титаны (2018)
Вы должны знать, что «Титаны» (2018) это супергеройский сериал, который добавляет команду из Ворона (Рэйвен), Робина, Звериного Мальчика (Бист Бой) и Звездного огня (Старфаер) к Вселенной DC в живом действии, темным, жестоким и зрелым способом. Многие сцены являются исключительно графическими, в том числе крупным планом стреляющие в людей, кровавые раны, явно ломающиеся кости и мертвые тела в лужах крови. Порой демоническая сторона Ворона контролирует ее и требует кровной мести противникам кровавым и мучительным образом, а Робин работает вне закона, чтобы добиться справедливости. Есть ужасные уличные бои, часто с участием оружия, ножей и других предметов. Язык довольно грубый, все идет здесь в сопровождении ругательств и ничто не подвергается цензуре. Этот интенсивный сериал не подходит для чувствительных зрителей, но те, которым нравится этот вид тангенциальной истории во вселенной DC, захотят его посмотреть.

Скриншоты фильма:

Титаны (2018)


Трейлер:



Титаны (2018)

Метки: Титаны 2018,сериал скачать торрентом,Брентон Туэйтс,супергеройский,Тиган Крофт,Вселенная DC,Анна Диоп,молодые супергерои

Титаны 2018 сериал торрент:
S01

Скачать:titans.torrent (35,46 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (11)


S02

Скачать:titans_s02.torrent (25,42 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (11)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы