Открытый торрент трекер фильмов


24 часа: Наследие (2017)
Эрик Картер (Кори Хоукинс, Конг: Остров черепа) со своим элитным подразделением сорвали крупную атаку на территорию США и убили террористического лидера Шейх Бин-Халида. Но террористы начинают мстить и убивают по месту жительства одного за другим участников операции. Но когда они появляются у двери Картера, он одерживает верх и убегает вместе со своей женой Николь (Анна Диоп, База Куантико). Директор контртеррористического подразделения Ребекка Ингрэм (Миранда Отто, Местный), которая сопровождала их миссию, обещает поддержку, однако это уходит на второй план, так как она поглощена президентской кампанией своего мужа (Джимми Смитс, Изгой-один: Звёздные войны. Истории)... 24 часа: Наследие (2017)
Вы должны знать, что "24 часа: Наследие" (2017) является побочным эффектом сериала "24 часа", со многими из тех же настроек и дилемм, что и оригинал, а также имеет несколько знакомых персонажей. Разнообразные актеры показывают много сильных ролей, включая главного героя Эрика Картера, который является афро-американцем. Как и в оригинале, эта драма сосредоточена на терроризме. Ожидайте увидеть банды, планирующие ужасные действия в темных помещениях, кадры террористических атак, бегство и мертвых мирных жителей, погони и перестрелки. На экране случаются смертельные случаи и травмы, часто возникающие внезапно. Главные герои могут быть внезапно убиты, будучи задушенными, застреленными, забитыми дубинкой или тому подобным. В каждой серии есть много сцен насилия и напряженности. Проклятия нечастые и включают в себя «черт», «ад» и «сукин сын». Наркотики употребляются в некоторых второстепенных сюжетных линиях.

Скриншоты фильма:

24 часа: Наследие (2017)


Трейлер:



24 часа: Наследие (2017)

Метки: 24 часа Наследие 2017,сериалы торрентом,Кори Хоукинс,контртеррористическое подразделение,Джимми Смитс,сосредоточен на терроризме,Миранда Отто

24 часа Наследие 2017 сериал торрент:

Скачать:24_legacy_season_01.torrent (34,07 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (12)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы