Открытый торрент трекер фильмов


Наследие лжи (2020)
Мартин Бакстер (Скотт Эдкинс, Коллекторы 2) - бывший агент МИ-6, который никак не может преодолеть то, что стал свидетелем убийства своей жены 12 лет назад во время неудачной миссии в Киеве. Он пытается вести себя сдержанно в Лондоне, сводя концы с концами, работая вышибалой и участвуя в боях смешанных единоборств, чтобы поддержать себя и свою дочь. Однажды к нему приходит Саша (Юлия Соболь, Дьяволы), дочь человека, с которым он работал в Киеве. Она пошла по стопам своего покойного отца и проводит журналистское расследование. Она умоляет Бакстера помочь отследить документы, которые стоили жизни ее отцу и его жене. После этого, в своей разрушенной квартире, он находит Тревора (Мартин МакДугал, Абер Берген) - его бывшего босса. А затем агенты КГБ похищают его дочь и дают ему 24 часа, чтобы остановить Сашу и вернуть пропавшие файлы. Столкнувшись с британской и российской разведкой, Бакстер должен найти способ восстановить файлы и спасти свою дочь... Наследие лжи (2020)
Вы должны знать, что "Наследие лжи" (2020, реж. Эд Бол) это боевик, в котором Скотт Эдкинс играет бывшего агента МИ-6, которого возвращают в его прежнюю жизнь, чтобы помочь восстановить файлы, украденные русскими агентами. Насилие частое и повсеместное, в том числе теракт в танцевальном клубе, убийства снайперов, допросы с пытками, автомобильные погони и бои смешанных единоборств. Есть беспристрастная сексуальная сцена с краткой наготой. Распространено курение сигарет и пьянство в баре. Часто используется ненормативная лексика. В окончании журналист-расследователь делает мощное заявление о важности свободы слова и объективной правды в то время, когда герои подвергаются нападкам. Фильм "Наследие лжи" (2020) снимался в Украине.

Скриншоты фильма:

Наследие лжи (2020)


Трейлер:



Наследие лжи (2020)

Метки: Наследие лжи 2020,лучшие боевики торрентом,Скотт Эдкинс,повсеместное насилие,Хонор Книфси,смешанные единоборства,Мэтт Митлер

Наследие лжи 2020 скачать фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы