Открытый торрент трекер фильмов


Предатель (2018)
Когда в Детройте возникает всплеск преступности и город нуждается в защите, мэр Олдерман (Джон Сэвэдж, Твин Пикс) имеет серьезные проблемы, которые должна решать его администрация. Он принимает помощь от Михаила Ковальчека (Харли Уоллен), босса русской мафии. Но у мафии свои квоты и сроки. Мэр злится, что Михаил и его головорезы вышли за пределы разрешенного, принося дополнительно много хлопот. Когда детективы Алекс Редфорд (Дженнифер Джельсема, Конец тура) и Сандра Миллер (Афродита Николовски, Темный легион) имеют дело с человеческими органами, появляющимися в мусорных контейнерах и аллеях, мэр должен дать официальные комментарии, чтобы урегулировать общественное мнение и заверить жителей города в безопасности. Он решает умыть руки от русских и приглашает Картель в город, который должен вытолкнуть русскую мафию. Но этот план вызывает неприятные последствия, так как Михаил чувствует себя преданным. Чтобы отомстить, его бандиты похищают дочь мэра, Мари (Кайти Валлен). Теперь Олдерман должен вернуть свою дочь и начинается настоящая игра с высокими ставками... Предатель (2018)
Вы должны знать, что "Предатель" (2018, реж. Харли Уоллен) освещает ужасы реального мира, такие как торговля людьми. Сюжет фильма выглядит смутно знакомым. Это волнующий, темный с множеством оттенков серого триллер, который показывает как Детройт может и, вероятно, работает. Честно говоря, режиссер бросает маяк на то, что считается одним из худших городов в США, и это действительно заставляет задуматься. Скорее всего это далеко не так. Фильм также выглядит хорошо с технической точки зрения. У него есть хорошие результаты, и он делает внушительного злодея. По окончательному акту он немного парит, но слишком мало и слишком поздно.

Скриншоты фильма:

Предатель (2018)


Трейлер:



Предатель (2018)

Метки: Предатель 2018,скачать боевики торрентом,Джон Сэвэдж,торговля людьми,Харли Уоллен,русская мафия,Ричард Тайсон

Предатель 2018 фильм торрент:

Скачать:betrayed.2018.torrent (14,07 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Anna512 (20 октября 2018 09:29)
Фото



Комментариев: 1
Публикаций: 0
Просто хороший фильм про копов. Давно таких не смотрела и получила колоссальное удовольствие. Особенно порадовала игра актёров и хороший сценарий. Фильм заставляет задуматься и сопереживать главным героям. Рекомендую!
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы