Открытый торрент трекер фильмов


Небоскрёб (2018)
Десять лет назад Уилл (Дуэйн Джонсон, Рэмпейдж) попал в эпицентр взрыва бомбы самоубийцей, когда работал в качестве агента ФБР. Это напугало его психику и забрало одну из его ног. Сейчас он в Гонконге в качестве специалиста по безопасности, работающего в "Жемчужине" - мегаструктуре, принадлежащей Чжао (Чинь Хань, Призрак в доспехах), миллиардеру, стремящемуся стать всемирно известным своим самым высоким зданием в мире. Он живет в "Жемчужине" со своими двумя детьми и женой Сарой (Нив Кэмпбелл, Уолтер), занимая первый кондоминиум в этом комплексе. Накануне открытия этого небоскреба, Уилл занимается окончательной детализацией своей оценки безопасности. Однако ценная информация из его планшета украдена наемником (Роланд Мюллер, Пассажир), который поджигает здание, вызывая повсеместную панику, а он в это время охотится за Чжао и секретной информацией, которую тот скрывает. Пойманный за пределами небоскреба, когда тот пылает в огне, Уилл пытается вернуться в «Жемчужину», чтобы спасти свою семью. Также на хвосте у него полицейские, которые хотят арестовать его за возможный терроризм... Небоскрёб (2018)
Вы должны знать, что "Небоскрёб" (2018, реж. Роусон Маршалл Тёрбер, Полтора шпиона) это интенсивный фильм-катастрофа в котором играет Дуэйн Джонсон. Насилие и напряженность повсеместные. Ожидайте много оружия и стрельбы, ножи, взрывы, некоторые кровавые порезы и раны, а также смерть персонажей (в основном быстрые и бескровные). Главный герой удаляет из тела осколок металла и сам заматывает рану. Дети находятся в опасности на протяжении большей части истории. Язык включает использование нескольких видов ругательств. Есть несколько опытных сцен, посвященных остановке сердца, но они окружены множеством смешного, неэффективного материала. Тем не менее, зрители, которые ожидают зрелища, могут развлекаться.

Скриншоты фильма:

Небоскрёб (2018)


Трейлер:



Небоскрёб (2018)

Метки: Небоскреб 2018,скачать боевики торрентом,Дуэйн Джонсон,фильм катастрофа,Нив Кэмпбелл,много оружия,Пабло Шрайбер,кровавые раны

Небоскреб 2018 фильм торрент:

Скачать:skyscraper.2018.torrent (15,64 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы