Открытый торрент трекер фильмов


Человек-муравей и Оса (2018)
Скотт Лэнг (Пол Радд, Немой) застрял считая дни, пока его домашний арест - следствие его решения прийти на помощь Капитану Америке в гражданской войне - наконец-то закончится. И его бывшие соратники, Хоуп ван Дин (Эванджелин Лилли, Маленькое зло) и ее отец Хэнк Пим (Майкл Дуглас, Секретный агент), находятся в бегах от властей, используя свои передовые квантовые технологии для запуска персонала и скрытия лаборатории, поддерживаемой муравьями. Когда Хоуп и Хэнк обнаруживают, что существует вероятность того, что давно пропавшая жена Хэнка, Джанет ван Дин (Мишель Пфайффер, Убийство в Восточном экспрессе), все еще жива где-то в Квантовом королевстве (которое Скотт на короткое время посетил), они намерены найти и спасти ее. Усложнением являются два злодея: смутный черный рыночный брокер Сонни Бёрч (Уолтон Гоггинс, Tomb Raider: Лара Крофт), чьи богатые клиенты хотят использовать технологию Пима для себя, и Призрак Ава (Ханна Джон-Кэймен, Первому игроку приготовиться), которая мучительно переходит в физическую сферу и выходит из нее, обвиняя Пима за ее несчастье... Человек-муравей и Оса (2018)
Вы должны знать, что "Человек-муравей и Оса" (2018, реж. Пейтон Рид) является продолжением фильма "Человек-муравей" (2015). Действие происходит между событиями "Первый мститель: Противостояние" (2016) и "Мстители: Война бесконечности" (2018), и менее интенсивное и менее жестокое, чем любой из этих фильмов. Пол Радд возвращается в роли Скотта Лэнга, который находится под домашним арестом и расходится с Хэнком Пимом (Майкл Дуглас) и Хоуп ван Дин / Осой (Эванджелин Лилли), когда фильм открывается. Здесь много насилия в сражениях, хотя и не в масштабе многих других фильмов Marvel. Тем не менее, вы можете ожидать частую опасность, рукопашные бои, оружие и ножи, похищения и разрушительные последовательности преследования. Дети грустят о потере родителей в воспоминаниях. Персонажи ранены, но никаких главных героев не убивают. Язык нечасто, но включает в себя оскорбительные слова. На романтическом фронте есть несколько быстрых поцелуев между установленными парами. Как и оригинал, "Человек-муравей и Оса" (2018) это веселое, легкое приключение Мстителей, с множеством шуток и с меньшим количеством смертей и разрушений. Фильм также способствует прощению, искуплению, мужеству и командной работе.

Скриншоты фильма:

Человек-муравей и Оса (2018)


Трейлер:



Человек-муравей и Оса (2018)

Метки: Человек муравей и Оса 2018,супергеройские фильмы торрентом,Майкл Дуглас,квантовая технология,Эванджелин Лилли,фантастический боевик,Пол Радд

Человек муравей и Оса 2018 скачать фильм торрент:

Скачать:chelovek_muravey_i_osa_2018.torrent (15,52 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Rikas222 (28 января 2019 17:46)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Five stars movie
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы