Открытый торрент трекер фильмов


Баллада о Лефти Брауне (2017)
Монтана в конце 19 века: На протяжении многих лет Лефти Браун (Билл Пуллман, Битва полов) служил верным спутником на ранчо Эдварда Джонсона (Питер Фонда, Чёрный список). Простодушный, но добродушный ковбой, он до сих пор был только помощником. Но когда его босс назначается сенатором штата, представляющим его в Вашингтоне, Лефти должен взять на себя руководство ранчо, вопреки опасениям жены Эдварда, Лоры (Кэти Бейкер, Патерно). Однако перед отъездом Джонсона убивает вор лошадей Фрэнк Бэйнс (Джо Андерсон, Виселица) на прогулке в присутствии Лефти. Лефти возвращается на ранчо с трупом сенатора и клянется найти убийцу. Маршалл Том Харра (Томми Флэнаган, Замок из песка) следует за ковбоем, чтобы он не наделал ничего глупого, но Лефти должен отомстить убийце, даже если это последнее, что он сделает. Для чего Лефти Браун в мире без Эдварда Джонсона? Баллада о Лефти Брауне (2017)
Вы должны знать, что "Баллада о Лефти Брауне" (2017, реж. Джаред Моше) это вестер / фильм мести, который фокусируется на приятельском персонаже, а не на более традиционном герое. Насилие является основной проблемой - в фильме есть оружие и стрельба, персонажи застрелены, убиты и показаны кровавые раны. Люди также повешены, избиваемы беспощадно во время допроса. Пуля изымается из раны, а рана прижигается горячим металлом. Язык нечасто, но включает в себя использование бранных слов. У второстепенного персонажа есть проблема с алкоголем - он пьяным падает с фургона. Несмотря на это, "Баллада о Лефти Брауне" (2017) чрезвычайно продуманный фильм, который демонстрирует глубокую признательность и любовь к жанру, но, вероятно, он не убедит всех невестернновских поклонников кино.

Скриншоты фильма:

Баллада о Лефти Брауне (2017)


Трейлер:



Баллада о Лефти Брауне (2017)

Метки: Баллада о Лефти Брауне 2017,фильмы вестерны торрент,Питер Фонда,отомстить убийце,Кэти Бейкер,глубокая признательность,Джо Андерсон

Баллада о Лефти Брауне 2017 фильм торрент:

Скачать:the.ballad.of.lefty.brown.torrent (15,59 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы