Открытый торрент трекер фильмов


Баллада о солдате (1959)
Во время боя молодой девятнадцатилетний радист Алеша Скворцов из противотанкового ружья подбивает несколько машин противника, совершая маленький подвиг. Бойца представляют к награде. Но Алеша, с детской наивностью, отказывается от ордена, прося взамен отпустить его на несколько дней в отпуск, повидаться с матерью и починить ей крышу. Но путь с фронта домой не так-то прост. По дороге ему встречаются разные люди, знакомится с девушкой Шурой - первой и единственной его любовью, на всю свою короткую жизнь. Он помогает безногому инвалиду, спасает детей от бомбежки. В итоге попадает домой лишь на несколько минут, успев только обнять мать и сказать: «Я вернусь»…
Фильм «Баллада о солдате» очень трагичный и в то же время светлый, один из лучших фильмов о войне. Это та история жизни, каких было тысячи, где на препятствии человеческому счастью стала война. Мысль о разбитых судьбах, прерванных жизнях и неутолимом человеческом горе ноющей болью проскальзывает в сердцах при просмотре этой ленты. И трудно сдержаться от слез, настолько она задевает чувства. Это настоящий шедевр советского кинематографа.
А в нашей памяти Алеша так и останется 19-летним героем, который отказался от ордена, чтобы в последний раз обнять маму.

Скриншоты фильма:

Баллада о солдате (1959)


Трейлер:



Баллада о солдате (1959)

Скачать Баллада о солдате торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 24)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: wlch (4 января 2016 19:58)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Не соглашусь про детскую наивность героя, многие предпочли бы побывать дома вместо ордена, только у них не было такого выбора.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы