Открытый торрент трекер фильмов


Охота на воров (2018)
В Лос-Анджелесе Мерримен (Пабло Шрайбер, Вьючное животное) является бывшим военным и экс-заключенным, который возвращается на улицы после отбывания наказания в тюрьме и готовится к серии ограблений банков. К нему присоединяются Боско (Ивэн Джонс, Диета из Санта-Клариты) и Леви (Фифти Сент, Левша). Когда ограбление идет неправильно и охранники бронированных автомобилей убиты, детектив Ник (Джерард Батлер, Геошторм) привлекается для расследования, пытаясь удержать своих демонов, когда он получает первые доказательства. Анализируя технику Мерримена из предыдущих ограблений, Ник находит Донни (О’Ши Джексон мл., Голос улиц) - бармена, который недавно присоединился к банде Мерримена. Ник выжимает у молодого водителя всю информацию о человеке, которую он может предоставить. Когда его личная жизнь горит в огне, Ник становится безрассудным и нетерпеливым с Донни, делая его присутствие известным Мерримену, который, как ему кажется, решил ограбить непробиваемый Федеральный резервный банк с точно продуманным планом... Охота на воров (2018)
Вы должны знать, что "Охота на воров" (2018, реж. Кристиан Гьюдгэст) это боевик / триллер с Джерардом Батлером, в котором основное внимание уделяется группе грабителей и Департаменту шерифа Лос-Анджелеса. Плохие парни оказываются более сочувствующими, чем хорошие парни, которые являются жесткими пьяницами и объективируют женщин. Насилие также очень жестоко: ожидайте увидеть много оружия и стрельбы, а также кровавые раны, удары и избиения, споры и издевательства. Язык чрезвычайно силен и почти постоянные ругательства. В фильме есть короткая частичная нагота, а также предлагаемые сексуальные ситуации и частично одетые женщины, которые, похоже, являются стриптизершами. Главный герой иногда действует с похмелья и, кажется, много пьёт. В общем, есть много общего пьянства, и главный герой курит сигареты. Фильм отправляет проблематичные сообщения о мужественности, а некоторые персонажи делают расовые замечания.

Скриншоты фильма:

Охота на воров (2018)


Трейлер:



Охота на воров (2018)

Метки: Охота на воров 2018,боевики торренном,Джерард Батлер,ограбление банков,Джордан Бриджес,выжать информацию,Пабло Шрайбер,много оружия

Охота на воров 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 19)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы