Открытый торрент трекер фильмов


Армия воров (2021)
Людвиг Дитер (Маттиас Швайгхёфер, Армия мертвецов) не может добиться многого на своей работе в качестве банковского служащего. Скорее, он увлечен взломом сейфов. Он даже снимает видео на эту тему, даже если это никого не интересует. Поэтому он более чем удивлен, когда получает сообщение о секретном месте встречи. Оказавшись там, он понимает, что должен принять участие в специальном конкурсе взломщиков. Доказав свой талант, он наконец узнает, что означает эта история: речь идет о легендарном ограблении вместе с Гвендолин (Натали Эммануэль, Форсаж 9), Кориной (Руби О. Фи, Невидимые), Брэдом Кейджем (Стюарт Мартин, Мисс Скарлет и Герцог) и Рольфом (Гуз Кхан, Попадец). Это абсолютно невозможно, по крайней мере, с точки зрения Дитера, но ему любопытно. Пятерка приступает к работе, но за ними следует агент Интерпола Делакруа (Джонатан Коэн, Ничего себе каникулы!)... Армия воров (2021)
Вы должны знать, что "Армия воров" (2021, реж. Маттиас Швайгхефер, Нянька) - это динамичный фильм об ограблении, который является приквелом к «Армии мертвецов». Этот фильм менее ужасен, чем сказка о зомби-апокалипсисе, и в нем рассказывается о доброжелательном немецком банковском служащем и опытном взломщике сейфов, которого нанимает многонациональная банда, стремящаяся совершить несколько легендарных ограблений банков. Кровавые зомби можно увидеть по телевизору и в воображении персонажей. Ограбления включают в себя кровавые кулачные драки, дротики с транквилизатором, угрозы и насилие с применением огнестрельного оружия. Есть также напряженные погони на мотоциклах и автомобилях. Некоторые персонажи демонстрируют верность и самопожертвование, в то время как другие более эгоистичны и агрессивны.

Скриншоты фильма:

Армия воров (2021)


Трейлер:



Армия воров (2021)

Метки: Армия воров 2021,криминальные фильмы торрент,Маттиас Швайгхефер,фильм ограбление,Натали Эммануэль,динамичный боевик,Руби ОФи

Армия воров 2021 фильм торрент:

Скачать:armija.vorov.2021.torrent (16,25 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (7)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 16)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы