Открытый торрент трекер фильмов


Выжженная земля (2018)
Это ближайшее будущее, и большая часть населения была уничтожена поврежденной атмосферой, наводнениями и общим хаосом, связанным с климатом. Остатки человечества цепляются за жизнь, территории восстанавливают чувство цивилизации, похожей на старый запад. Они торгуют таблетками, которые делают воду питьевой и серебряным порошком, используемым в дыхательных масках. Во этом мире живет Гейдж (Джина Карано, Кикбоксер) - охотник за головами, следящая за людьми, которые все еще управляют тем, что осталось от транспортных средств на газе, что наносит дополнительный ущерб окружающей среде. Все остальные катаются на лошадях в масках. Однажды она узнает о деревне, набитой сумасшедшими типами и управляемой плохим парнем по имени Томас Джексон (Райан Роббинс, Призрачные войны), за голову которого уготована большая щедрость. Замаскированная под преступника, которого она недавно сняла, она проникает в город и добирается до Джексона, с гораздо большим намерением, чем просто собрать щедрости за его голову... Выжженная земля (2018)
Вы должны знать, что "Выжженная земля" (2018, реж. Питер Хауит, Разумное сомнение) пост-апокалиптический фильм об охотнике за головами, которая отслеживает преступников на Земле, ушедшей в ад. Режиссер безопасно воспроизводит перфекционизм и каждый выстрел является плавным действием, оставляя фильм предсказуемым из каждого кадра, даже если большинство актеров демонстрируют неплохую игру. Есть сильный женский персонаж в исполнении Джины Карано, и, хотя она обладает мощным естественным присутствием, этого недостаточно для того, чтобы придавать вдохновение этому триллеру. Поклонники Карано захотят увидеть, как звезда должна надирать кому-то задницу, хотя для большинства остальных зрителей "Выжженная земля" (2018) будет разочарованием.

Скриншоты фильма:

Выжженная земля (2018)


Трейлер:



Выжженная земля (2018)

Метки: Выжженная земля 2018,фильмы боевики торрент,Райан Роббинс,пост апокалиптический,Джина Карано,научно фантастический,Питер Хауит,охотник за головами

Выжженная земля 2018 фильм торрент:

Скачать:vyzhzhennaya_zemlya_2018.torrent (15,56 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы