Открытый торрент трекер фильмов


Призрачные войны (2017)
Роман Мерсер (Эван Джогиа, Лохмотья) - молодой человек, который является изгоем в своем городке Порт-Мур, на Аляске, потому что его мать, кажется,в ответе за зло, которое поражает город. Они обладают паранормальным даром, за который жители не благодарят их. Когда Роман попадает в аварию с фатальным исходом, еще больше людей обращаются против него. Однако жители Порт-Мура не могут отрицать, что происходят странные вещи, и в конечном итоге Роман может быть единственным, кто может что-то сделать для них. Он должен включить все свои репрессированные психические силы, чтобы спасти всех от массового преследования, угрожающего уничтожить город… Призрачные войны (2017)
Вы должны знать, что «Призрачные войны» (2017) это серил ужасов об удалённом аляскинском городе, который переживает смертельное массовое преследование, и только один молодой человек способный помочь. Бывают жестокие, кровавые, а иногда игровые сцены, а также угрозы и издевательства. Также есть некоторые проклятия и много пьянства. Есть некоторые ограниченные сексуальные инсинуации, но это омрачено жутким повествованием. Сериал понравится аудитории, которая любит хорошую историю о привидениях, но он слишком интенсивный для ранимых зрителей и людей, которые не переносят беспокойство.

Скриншоты фильма:

Призрачные войны (2017)


Трейлер:



Призрачные войны (2017)

Метки: Призрачные войны 2017,скачать сериал торрент,Эван Джогиа,сериал ужасов,Сара Джайлс,паранормальный,массовое преследование

Призрачные войны 2017 сериал торрент:

Скачать:ghost.wars.s01.torrent (23,81 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (13)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 17)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы