Открытый торрент трекер фильмов


Ловкость (2016)
Потеряв свою любимую мать, подросток Бо (Джейкоб Латимор, Призрачная красота) вынужден взять опеку над своей маленькой сестрой Тиной (Сторм Рейд, 12 лет рабства), отбросив многообещающую академическую карьеру и будущее в науке, к разочарованию поддерживающего учителя Грейнджера (Фрэнк Клем). В попытке свести концы с концами, Бо демонстрирует свое мастерство фокусника в течение дня для возбужденных туристов в Лос-Анджелесе, а ночью он работает на Анджело (Дьюли Хилл, Соус) - агрессивного наркобарона, который тянет Бо в свой внутренний круг. Пытаясь избежать насилия, Бо подвергается ужасным актам возмездия, воображаемых Анджело. Разум Бо охлажден неожиданными отношениями с Холли (Сейшелл Гэбриел, Красивая и безумная), молодой женщиной, пораженной его добротой и чувством защиты семьи. Пытаясь удвоить продажи кокса в тайне от Анджело, чтобы набрать лишние деньги, Бо обращается к своим уникальным физическим способностям манипуляции, чтобы помочь защитить своих близких... Ловкость (2016)
Вы должны знать, что "Ловкость" (2016, реж. Джастин Диллард) является необычным сочетанием городской драмы и научно-фантастической истории. Это достаточно хорошо и уникально, что может понравиться большинству зрителей. Но учитывая, что главный герой является торговцем наркотиками, вы можете ожидать много зрелого контента: наркотики (кокаин и экстази) показаны и упоминаются, персонажи пьют, курят марихуану и говорят о пьяном насилии. Есть сцены изрубленной руки, а также избиение и раздирание лица, брызги крови, оружие, ожоги и другие грубые вещи. Язык включает несколько видов использования бранных слов. Главные мужские и женские персонажи флиртуют и целуются, но секс не показан и не подразумевается. Стоит отметить, что в конечном итоге фильм не рекламирует торговлю наркотиками - это показано как опасное задание, которого следует избегать.

Скриншоты фильма:

Ловкость (2016)


Трейлер:



Ловкость (2016)

Метки: Ловкость 2016,фильмы драмы торрентом,Джейкоб Латимор,городская драма,Сейшелл Гэбриел,научно фантастический,Дьюли Хилл,торговля наркотиками

Ловкость 2016 фильм скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы