Открытый торрент трекер фильмов


Кровавый фестиваль (2018)
Дакс (Робби Кей, Сонная Лощина) - фанатик ужасов с историей травмы, а его собственная мать была убита перед его глазами в детстве. Опираясь на свои страхи с помощью жанровых развлечений, Дакс готов провести время на Кровавом фестивале - новом фестивале ужасов ночью на удаленном ранчо. В то время как отец Дакса, доктор Конвей (Тейт Донован, Единственный живой парень в Нью-Йорке), возражает против его присутствия, Дакс все равно приходит и вместе с Сэм (Сейшелл Гэбриел, Ловкость) и Крилем (Джейкоб Баталон, Привидение) бесплатно получают помощь от актрисы фильмов ужасов Эшли (Барбара Дункельман). Ведущий церемоний - продюсер фильмов Энтони (Оуэн Эгертон), и у него есть специальное шоу для массовой толпы фанатов - развязывание убийц, чтобы выследить и убить посетителей. Это все снимается на ленту для его последнего фильма. Теперь в бегах, путешествуя по специальным тематическим областям, Дакс и его друзья сражаются с зомби, вампирами и убийцами в масках, переживая ночь, когда они пытаются понять, что происходит. Хорошо что к ним присоединился Хинкли (Крис Дабек, Отрочество), любимая звезда ужасов Дакса и человек, который терпеть не может насилие… Кровавый фестиваль (2018)
Вы должны знать, что «Кровавый фестиваль» (2018, реж. Оуэн Эгертон) это самонадеянная комедия ужасов, которая касается экстремальной жестокости и «творческого» насилия. Фильм сосредоточен на молодом человеке, который был травмирован ребенком убийством своей матери и вырос навязчивым поклонником ужасов. На большом кино-событии ужасов знаменитые кинематографические кошмары начинают становиться реальными. Ожидайте постоянного потока порезов, избиений, выстрелов, укусов, людей с оторванными конечностями, выпущенных кишок и пожарных шлангов крови. Существует также частый сильный язык, некоторый сексуальный контент и подразумеваемое пьянство.

Скриншоты фильма:

Кровавый фестиваль (2018)


Трейлер:



Кровавый фестиваль (2018)

Метки: Кровавый фестиваль 2018,ужасы торрентом,Закари Ливай,комедия ужасов,Сейшелл Гэбриел,творческое насилие,Тейт Донован

Кровавый фестиваль 2018 фильм скачать торрент:

Скачать:blood.fest.2018.torrent (15,52 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы