Открытый торрент трекер фильмов


Неоспоримый 4 (2016)
Он выиграл турнир смешанных единоборств и, наконец, уже не в российской тюрьме. Юрий Бойка (Скотт Эдкинс, Ликвидаторы) возвращается и он сражается, как всегда, до горького конца. Виктор (Эмильен Де Фалько, Виртуальная революция), его последний соперник, не хочет признать, что он проиграл. Бойка фактически победил его на ринге, но он поднимается снова. И он не оставляет Бойке выбора. Бойка заканчивает бой - Виктор умирает. Это не вина Бойки и он держит путь обратно в Россию, чтобы помочь Альме (Теодора Духовникова, Конан-варвар), вдове погибшего, которую осаждает Зураб (Алон Абутбул, Падение Лондона). Виктор задолжал ему деньги, и он простит долг только тогда, когда Бойка для него вернется на ринг. Три раза он должен победить - Бойка принимает вызов, не зная, что Зураб ведет двойную игру... Неоспоримый 4 (2016)
Вы должны знать, что "Неоспоримый 4" (2016, реж. Тодор Чапканов, Приключения викингов) это четвертая запись в бесспорной франшизе, и третья - в главной роли со Скоттом Эдкинсом в его нынешнем образе бойца Юрия Бойки - самого универсального бойца в мире. Несмотря на то, что первый фильм был снят легендарным Уолтером Хилом и Уэсли Снайпсом с Уинсом Снайпсом и Вином Рэймом, франшиза на самом деле не снималась до тех пор, пока не попала прямо на видео, а режиссер Айзек Флорентин взял в руки бразды правления с Эдкинсом перед камерой. Эта запись стала ярким примером того, что может быть достигнуто высоких результатов с меньшими бюджетами, сопоставимыми с волнующей способностью и амбицией вышеупомянутого таланта, которому дается шанс.

Скриншоты фильма:

Неоспоримый 4 (2016)


Трейлер:



Неоспоримый 4 (2016)

Метки: Неоспоримый 4 2016,боевики торрентом,Скотт Эдкинс,смешанные единоборства,Алон Абутбул,задолжал деньги,заканчивает бой нокаутом,Тодор Чапканов

Неоспоримый 4 2016 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы