Открытый торрент трекер фильмов


Падение Лондона (2016)
После внезапной, загадочной смерти британского премьер-министра, на похоронах является обязательным присутствие всех лидеров западного мира. Конечно, туда прибывает президент США Бенджамин Ашер (Аарон Экхарт, Все мои американцы) в сопровождении своего телохранителя Майка Баннинга (Джерард Батлер, Боги Египта). Но то, что начинается как наиболее защищенное событие на планете, быстро становится смертельным мероприятием, на котором жизнь самого мощного лидера в мире находится под угрозой. Только Баннингу удается защитить жизнь президента США и бежать с ним в лондонское метро. Но сторонники заговора просят его выдачи и принимают британскую столицу под удар. В то время как вице-президент Трумбалл (Морган Фриман, Ускорение) пытается задержать безжалостный ультиматум Беннинг начинает борьбу… Падение Лондона (2016)
Вы должны знать, что «Падение Лондона» (2016, реж. Бабак Наджафи) является продолжением фильма 2013 года «Падение Олимпа». Как и в первом фильме, он имеет массу насилия - многие достопримечательности в реальной жизни изображаются разрушенными, и бесчисленное множество невинных прохожих погибают. Хороший парень стреляет, режет и убивает много плохих парней без последствий или раскаяния. Зрители увидят ужасные смерти и много крови, а также взрывы. Язык также сильный со многими ругательствами. Употребление психоактивных веществ и секс на самом деле не являются проблемой. На фоне жестокого погрома есть сообщения о патриотизме, и действовать против бездействия.

Скриншоты фильма:

Падение Лондона (2016)


Трейлер:



Падение Лондона (2016)

Метки: Падение Лондона 2016,боевики через торрент,Джерард Батлер,смертельное мероприятие,Аарон Экхарт,безжалостный ультиматум,Морган Фриман

Падение Лондона 2016 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 18)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы