Открытый торрент трекер фильмов


Зов волка (2017)
Лестер (Александр Ристич) просыпается растерянный в уединенном домике в зимнем лесу. Его запасы ограничены: основном винтовка, несколько пуль, руководство по выживанию морпехов, фонарь и рация - все, что может быть в запертом помещении. Именно через рацию Лестер выходит на Волка (Мэттью Олива) - человека, который похитил Лестера и оставил его в домике. Волк говорит Лестеру, что он был похищен, потому что впустую тратил свою жизнь. Действительно, жизнь Лестера не имеет никакого здравого смысла, он был балован всю жизнь. Поначалу Лестер думает, что цель его похищения выкуп, но вскоре понимает, Волк просто обучает его выживанию. К счастью, Волк также похитил Вивиан (Синтия Браво, План ограбления), потому что она должна научиться постоять за себя. Эти двое должны объединиться, чтобы победить Волка в его собственной игре... Зов волка (2017)
Вы должны знать, что "Зов волка" (2017, реж. Р.Д. Вомакк II) это фильм-боевик, который очень близок к твердому триллеру выживания, но концовка действительно распадается и вещи получают урон. Начало полно приятных сюрпризов, но внезапно все становится слишком очевидно. Здесь вы не найдете крови и запекшейся крови, разве от некоторых ушибов и некоторых выстрелов, но никто не отпиливает лодыжки. Но есть неплохая психологическая драма.

Скриншоты фильма:

Зов волка (2017)


Трейлер:



Зов волка (2017)

Метки: Зов волка 2017,триллеры через торрент,Синтия Браво,урок выживания,Мэттью Олива,обучение выживанию,Александр Ристич,психологическая драма

Зов волка 2017 фильм торрент:

Скачать:call.of.the.wolf.2017.torrent (14,56 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы