Открытый торрент трекер фильмов


iБой (2017)
Том (Билл Милнер, Антропоид) является подростком, который изо всех сил пытается понять смысл своей жизни. Он живет со своей бабушкой (Миранда Ричардсон) после того, как потерял свою мать в возрасте двух лет. Когда Том идет посетить свою одноклассницу Люси (Мэйси Уильямс, Кибер-террор) однажды вечером, он обнаруживает, что в ее квартире, на нее напали и изнасиловали бандиты в масках. Когда он собирается вызвать помощь по своему смартфону, головорезы стреляют ему в голову, отправляя его в кому. Придя в себя, Том приходит к выводу, что фрагменты из его смартфона застряли в его мозгу, наделив его сверхспособностями. Теперь Том отправляется отомстить нападавшим на Люси... iБой (2017)
Вы должны знать, что "iБой" (2017, реж. Адам Рэндолл) фильм основанный на научно-фантастическом романе Кевин Брукса с тем же названием. Предпосылкой является то, что смартфон случайно встроенный в мозг мальчика дает ему супер киберсилу. В центре внимания фильма беззащитные перед преступностью жители муниципальных квартир Южного Лондона и банды, которые терроризируют их. Все, кто живет там, оказались в ловушке нищеты и безысходности. Там использование марихуаны, торговля наркотиками, угрозы, избиения, огнестрельное оружие, изнасилования и отмывание денег. Язык включает в себя некоторые ругательства. Подростки курят марихуану и пьют пиво. Видео мальчика, который мастурбировал (одетым и сидит за столом) показано в классе. Ни одна из частей тела не показана, но и так ясно, что он делает.

Скриншоты фильма:

iБой (2017)


Трейлер:



iБой (2017)

Метки: iБой 2017,фантастика через торрент,Билл Милнер,киберсила,Мэйси Уильямс,сверхспособности,смартфон в мозгу,Адам Рэндолл

iБой 2017 фильм торрент:

Скачать:iboy.torrent (14,55 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы