Открытый торрент трекер фильмов


Острие стрелы (2016)
В будущем на Земле установилась диктатура над постапокалиптической цивилизацией. Кэй Кортлэнд (Дэн Мор, Убийство Иисуса) является военнопленным и влачит жалкое существование в трудовом лагере. Лидер боевиков Тобиас Хатч (Марк Редпаф) предлагает ему окончательное свободу, если он выполнит одно задание для него. Оно заключается в сборе необходимой информации и предоставлении ее Хатчу. Но на космическом корабле «Острие стрелы» что-то идет не так, и корабль разбился. Кэй оказывается на необитаемой луне и вскоре обнаруживает, что он не один. При атаке враждебного существа Кэй серьезно травмирован и затем замечает странные изменения в своем теле. Что-то, кажется, все больше и больше овладевает им… Острие стрелы (2016)
Вы должны знать, что «Острие стрелы» (2016, реж. Джесси О’Брайэн) сенсационно быстрый и кровавый апокалиптический триллер, чья первоначальная идея потери человечества на первый взгляд действительно выглядит интересной. К сожалению, его темп выравнивается после быстрого начала в связи с бюджетными ограничениями, и дальше не очень интересная смена декораций. Человек против природы и одиночества - два субъекта, что режиссер Джесси О'Брайен хочет показать в заключительных поворотах сюжета. «Острие стрелы» (2016), безусловно, является позитивным изменением в монотонности видео и оценки эпических образов. К тому же, в фильме отличный саундтрек.

Скриншоты фильма:

Острие стрелы (2016)


Трейлер:



Острие стрелы (2016)

Метки: Острие стрелы 2016,фантастика через торрент,Дэн Мор,постапокалиптическая цивилизация,Марк Редпаф,необитаемая луна,враждебные существа

Острие стрелы 2016 фильм торрент:

Скачать:arrowhead.2016.torrent (15,39 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 32)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы