Открытый торрент трекер фильмов


Великий мастер
«Великий мастер» - история жизненного пути великого, почти мистического мастера боевых искусств Ип Мана, человека, воспитавшего Брюса Ли. В мирной жизни Ип Мана в Фошань наступают перемены, когда Гонг Ютьян, известный мастер с севера, ищет наследника для своей школы в Южном Китае, который будет продолжать его традиции в интеграции северной и южной школ. Выбор падает на Ип Мана, но он должен доказать свою храбрость перед лицом старых мастеров. Он принимает вызов, ради восстановления чести семьи…
Мастер и его ученики, Брюс Ли был одним из них. Это, несомненно, новый вид фильма о боевых искусствах, который смотрит внимательно на боевые искусства как часть искусства, то, что имеет свои корни в пути Конфуция и древней китайской жизни.

Скриншоты фильма:

Великий мастер

«Великий мастер» - красивый фильм, в котором нет ни одного выстрела, ни издевательств над вашими чувствами. Фильм был в разработке более чем 12 лет и является хорошей работой режиссера Вонга Кар Вая. Благодаря ему, кунг-фу в очередной раз вырывается за пределы основных азиатских покровительств и собирает по всему миру все новых и новых поклонников.

Трейлер:



Великий мастер

Великий мастер скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 16)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы