Открытый торрент трекер фильмов


Мастер Z: Наследие Ип Мана (2018)
Чонг Тин Чи (Макс Чжан, Тихоокеанский рубеж 2) пытается двигаться дальше после поражения от Ип Мана. Недолго проработав наемником, он решает вести спокойную жизнь владельца магазинчика и растить сына. Однажды во время доставки продуктов Чонг замечает девушек, Нану (Крисси Чау, Инспектор пришёл) и ее подругу Джулию (Лю Янь), у которых бандит Чо Сай Кит (Кевин Чэн, Непобедимый дракон) выбивает долги. Чонг вмешивается и побеждает Кита и всех его людей. К сожалению, это привлекает к нему нежелательное внимание бандитов, и его магазин сжигают. Чонга принимает брат Джулии, Фу (Син Юй, Легенда жемчуга Наги), который дает ему работу в баре. Между тем босс бандитов Кван (Мишель Йео, Рождество на двоих), которая является сестрой Кита, хочет сделать свою организацию законной, в то время как Кит переходит к незаконным наркотикам. Таким образом Чонг оказывается под перекрестным огнем наемного убийцы (Тони Джа, Охотник на монстров), мошенника-ресторатора (Дэйв Батиста, Мой шпион) и других преступников. Пришло время снова обратиться к его навыкам боевых искусств... Мастер Z: Наследие Ип Мана (2018)
Вы должны знать, что "Мастер Z: Наследие Ип Мана" (2018, реж. Юэнь Ву-Пин, Тысяча лиц Дуньцзя) является выделенным фильмом из серии "Ип Ман". Он следует за персонажем, который был побежден героем в фильме "Ип Ман 3" 2015 года. В этом фильме подчеркивается красота боевых искусств, но также присутствует жестокое насилие. Ожидайте огнестрельное оружие и стрельбу, отрубленные конечности, и персонажей убивают. Ребенок получает ожоги и избит хулиганом. Торговля наркотиками является частью сюжета, и повсюду показано социальное пьянство. В целом, "Мастер Z: Наследие Ип Мана" (2018) получился энергичным и хорошо продуманным, он будет хорошим выбором для поклонников боевых искусств.

Скриншоты фильма:

Мастер Z: Наследие Ип Мана (2018)


Трейлер:



Мастер Z: Наследие Ип Мана (2018)

Метки: Мастер z: Наследие Ип Мана 2018,торрент боевики,Макс Чжан,боевые искусства,Дэйв Батиста,жестокое насилие,Мишель Йео

Мастер z: Наследие Ип Мана 2018 торрент:

Скачать:master.z.nasledie.ip.mana.2018.torrent (4,89 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы