Открытый торрент трекер фильмов


Чёрный лотос (2023)
Бывший спецназовец Маттео Доннер (Рико Верховен, Кикбоксер возвращается) до сих пор борется с чувством вины за гибель своего лучшего друга во время их прошлой совместной миссии. Вернувшись домой в Амстердам, Маттео оказывается в эпицентре криминальных разборок местного преступного синдиката. Когда дочь его погибшего товарища захвачена бандитами, Маттео должен использовать все свои военные навыки, чтобы спасти девушку. Взрывы, перестрелки и автомобильные аварии его не остановят – у него одна цель и он в одиночку будет сражаться на улицах Амстердама… Чёрный лотос (2023)
Вы должны знать, что «Чёрный лотос» (2023, реж. Тодор Чапканов, Неоспоримый 4) американо-голландский криминальный боевик о бывшем оперативнике спецназа, который ведет войну в одиночку в Амстердаме, чтобы спасти дочь своего погибшего друга от местных преступников. Мастер боевых искусств, чемпион по кикбоксингу Рико Верховен после окончания спортивной карьеры, наконец, добился главной роли. Если вы хотите увидеть битву почти двухметрового великана, вам нужно лишь пережить около 45 минут скучной драмы. Фильм борется с серьезными проблемами темпа, и он настолько сосредоточен на боях, что оставляет позади приличное развитие сюжета. Фрэнк Грилло в роли жесткого босса мафии выглядит немного угрожающе. «Чёрный лотос» (2023) демонстрирует удивительное количество популярных локаций в Амстердаме.

Скриншоты фильма:

Чёрный лотос (2023)


Трейлер:



Чёрный лотос (2023)

Метки: Черный лотос 2023,торрент фильмы боевики,Рико Верховен,криминальный боевик,Фрэнк Грилло,взрывы и перестрелки,Мари Домпнье

Черный лотос 2023 фильм торрент:

Скачать:chernyiy.lotos.2023.torrent (4,45 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы