Открытый торрент трекер фильмов


Отзвуки прошлого (2023)
Когда-то Колтон (Николас Кейдж, Невыносимая тяжесть огромного таланта) был наемным убийцей, сосредоточенным на зарабатывании денег в качестве охотника за головами. Однажды он застрелил человека, пытающегося защитить своего сына, после чего завязал с этой деятельностью и, в конце концов, женился на Рут (Керри Кнуппе). Прошли десятилетия и Колтон теперь занимается торговлей, заботится о своем магазине в маленьком городке и помогает воспитывать свою дочь Брук (Райан Кира Армстронг). Однажды, когда школа отменяется на день, Брук присоединяется к нему и они занимаются бизнесом. Но их спокойствие нарушается, когда банда вооруженных головорезов во главе с Джеймсом (Ноа Ле Грос, Старые счеты) пробирается к дому Колтона, терроризируя и убивая Рут. Маршалл Джаррет (Ник Сирси, Смерть в прерии) надеется контролировать ситуацию, объясняя Колтону, как закон и порядок восторжествуют, когда правоохранители отправляются на поиски Джеймса. Но Колтон не следует приказам: он собирает вещи и вместе с Брук отправляясь в путь, чтобы найти убийцу и добиться хоть какого-то чувства справедливости… Отзвуки прошлого (2023)
Вы должны знать, что «Отзвуки прошлого» (2023, реж. Бретт Доноху, Акты насилия) вестерн о бывшем наемнике, который берет свою 12-летнюю дочь и отправляется на путь мести. Фильм полон красочных персонажей и игривых диалогов, и в нем много зрелого контента. Насилие включает в себя огнестрельное оружие и стрельбу, брызги крови и кровавые раны, женщину, которой бьют пистолетом по лицу и ломают ей руку, а также молодую девушку, которой угрожают и которая находится в опасности. Другие сцены показывают застреленных лошадей, огонь и взрывы. Сильная лексика включает в себя несколько проклятий. Супружеская пара целуется. Некоторые персонажи считаются секс-работниками. Персонажи пьют виски из фляг и в баре.

Скриншоты фильма:

Отзвуки прошлого (2023)


Трейлер:



Отзвуки прошлого (2023)

Метки: Отзвуки прошлого 2023,торрент фильмы вестерны,Николас Кейдж,путь мести,Клинт Ховард,красочные персонажи,Абрахам Бенруби

Отзвуки прошлого 2023 фильм торрент:

Скачать:otzvuki.proshlogo.2023.torrent (4,38 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы