Открытый торрент трекер фильмов


Легенды «Смертельной битвы»: Битва королевств (2021)
Когда варвары Шао Кана из Внешнего мира терроризируют Земное Царство, лорд Райден полон решимости положить конец кровавой бойне раз и навсегда. Остается один вариант: последний турнир Смертельной битвы для будущего Земли - выиграть или проиграть все. Элитная команда Райдена, состоящая из Джонни Кейджа, Сони Блейд, Лю Канга и нескольких новых лиц, доводят битву до крайности, сражаясь лицом к лицу с самыми кровожадными воинами Внешнего мира. Ставки не могут быть выше. Но глубоко в Царстве Пустоты злобный Шиннок разворачивает невыразимую схему, которая угрожает уничтожить существование в том виде, в каком мы его знаем. Вселенная наблюдает, а победитель получит все! Легенды «Смертельной битвы»: Битва королевств (2021)
Вы должны знать, что "Легенды «Смертельной битвы»: Битва королевств" (2021, реж. Этан Сполдинг, Легенды «Смертельной битвы»: Месть Скорпиона) это достаточно забавный анимационный фильм с отличным действием, новыми поворотами и сюрпризами. Здесь представлены все знаковые персонажи, известные во вселенной Mortal Kombat. Как и в первом фильме, у нас есть несколько историй, которые к концу сливаются воедино. Тем не менее, в этом фильме есть больше жертв, а некоторые бои слишком короткие. Возможно, создателям нужно было больше выделить времени, чтобы сделать эту работу лучше. "Легенды «Смертельной битвы»: Битва королевств" (2021) очень насыщенный экшн от начала до конца с несколькими комичными диалогами - если вам понравился первый фильм, то он вам понравится!

Скриншоты фильма:

Легенды «Смертельной битвы»: Битва королевств (2021)


Трейлер:



Легенды «Смертельной битвы»: Битва королевств (2021)

Метки: Легенды Смертельной битвы Битва королевств 2021,мультфильмы торентом,Этан Сполдинг,отличное действие,насыщенный экшн,комичные диалоги

Легенды Смертельной битвы Битва королевств 2021 торрент:

Скачать:battle_of_the_realms_2021.torrent (28,73 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы