Открытый торрент трекер фильмов


Чужие: Поле битвы - Земля (2021)
Когда два пришельца с далекой планеты терпят крушение на Земле в пустыне Невада, армия США захватывает их, опасаясь, что они возглавляют инопланетное вторжение. Инопланетяне рассматривают это как объявление войны и атакуют города на Земле, вызывая широкомасштабные разрушения. Их массивные космические корабли-тарелки парят над ключевыми мировыми столицами, вызывая политическое противостояние. Пока Президент ищет ответы, люди мира не сидят без дела, довольно невозмутимые окружающим их хаосом… Чужие: Поле битвы – Земля (2021)
Вы должны знать, что «Чужие: Поле битвы - Земля» (2021, реж. Эндрю Джонс) снятый с микробюджетом первый большой концептуальный научно-фантастический фильм этого режиссера. Здесь гораздо больше действий, чем мы привыкли видеть от него, и есть некоторое, по общему признанию, творческое использование стокового видео. Но в других местах фильм все еще страдает от темпа и сценария, и есть проблемы повествовательного характера. Однако «Чужие: Поле битвы - Земля» (2021) выглядит очень хорошо, хотя визуальные эффекты иногда расходятся с логикой. Это запутанная смесь, объединяющая Розуэлл, Древних пришельцев, дело Бетти Хилл, серых и рептилоидов в одно почти неперевариваемое рагу.

Скриншоты фильма:

Чужие: Поле битвы - Земля (2021)


Трейлер:



Чужие: Поле битвы - Земля (2021)

Метки: Чужие Поле битвы Земля 2021,фильмы фантастика торрент,Дерек Нельсон,низкобюджетный,Николя Райт,запутанная смесь,Эмма Стейси

Чужие Поле битвы Земля 2021 торрент:

Скачать:chuzhie.pole.bitvyi.zemlya.2021.torrent (4,47 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы