Открытый торрент трекер фильмов


Злодей (2020)
Эдди (Крэйг Фэйрбрасс, Британский психопат) провел последние десять лет за решеткой. Наконец, отмотав срок, он готов наладить свою жизнь, в которой он оставил полный беспорядок. Воссоединившись со своим младшим братом Шоном (Джордж Руссо, Коррупционер), Эдди приходит в местный паб, надеясь устроиться там и выяснить, что делать дальше. Но он сталкивается с безрассудством Шона, выяснив, что он наркоман и сильно задолжал местным гангстерам, Рою (Роберт Гленистер, Аэронавты) и Джонни (Томислав Стоянович, Убивая Еву). Надеясь решить проблему мирным путем, Эдди обращается к друзьям из прошлого, чтобы найти деньги для выплаты значительных долгов и сохранить жизнь своему брату и сестре. Пытаясь найти выход из неприятностей, не прибегая к преступлениям, Эдди также сосредоточен на воссоединении со своей дочерью Хлоей (Идзука Хойл, Аванпост), которую он бросил перед тем, как его посадили. Столкнувшись с тем, которым он когда-то был, и тем, которым он хочет стать, Эдди находит единственный выход из своих проблем - это вернуться к вредным привычкам... Злодей (2020)
Вы должны знать, что "Злодей" (2020, реж. Крэйг Фэйрбрасс) держится подальше от проявлений агрессии, рассказывая историю об эмоциональном труде преступной жизни, а главный герой часами пытается собрать осколки после заключения в тюрьме. Эмоциональный вес действительно ощущается в фильме, поскольку в сценарии особое внимание уделяется буре в голове главного героя, когда он борется с чувством вины. Крэйг Фэйрбрасс демонстрирует многослойную игру, стараясь выявить двойственность персонажа. "Злодей" (2020) предлагает убедительное исследование склонного к ошибкам человека, пытающегося исправить несколько ошибок, пока у него еще есть время.

Скриншоты фильма:

Злодей (2020)


Трейлер:



Злодей (2020)

Метки: Злодей 2020,торрент фильмы криминал,Крэйг Фэйрбрасс,эмоциональная история,Николас Аарон,преступная жизнь,Роберт Гленистер

Злодей 2020 скачать фильм торрент:

Скачать:zlodey.2020.torrent (4,7 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы