Открытый торрент трекер фильмов


Гемини (2019)
Генри (Уилл Смит, Аладдин) - правительственный киллер в отставке, выполнивший за свою выдающуюся карьеру 72 убийства, что делает его одним из самых смертоносных агентов. Но годы берут верх и Генри, которому уже 50 лет, пытается тихо жить на пенсии. Однако правительство не собирается допускать такой свободы и хочет уничтожить Генри, а его друг, Джек (Дуглас Ходж, Джокер), был убит при попытке предупредить своего приятеля о будущих угрозах. Отправляясь в безопасное место, Генри связывается со своей коллегой Дэнни (Мэри Элизабет Уинстэд, Любовь, смерть и роботы), которая открыта для убийственной миссии и присоединяется к нему, и приятелю Барону (Бенедикт Вонг, Мстители: Финал`). Они пытаются понять, кто стоит за этим первоначальным порядком. Во время погони Генри встречается с Джуниором (также Уилл Смит), своим молодым клоном, который обучался в организации «Гемини» и стал главным убийцей с новыми приказами от человека из компании Клэя (Клайв Оуэн, Офелия), приказавшего разыскать и уничтожить Генри... Гемини (2019)
Вы должны знать, что "Гемини" (2019, реж. Энг Ли, Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча) это научно-фантастический боевик с Уиллом Смитом в роли убийцы, который сталкивается лицом к лицу с молодым клоном самого себя. Есть оружие и стрельба, автомобильные погони и взрывы, боевые действия с применением боевых искусств, и персонажи умирают. Язык не часто, но включает в себя использование бранных слов. Есть немного социального пьянства. К сожалению, недоделанный сценарий и плоские персонажи делают "Гемини" (2019) каким-то печальным.

Скриншоты фильма:

Гемини (2019)


Трейлер:



Гемини (2019)

Метки: Гемини 2019,торрент фильмы боевики,Уилл Смит,научно фантастический,Мэри Элизабет Уинстэд,погони и взрывы,Клайв Оуэн

Гемини 2019 фильм скачать торрент:

Скачать:gemini.man.2019.torrent (15,57 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы