Открытый торрент трекер фильмов


Американский палач (2019)
Рона (Пол Браунштейн, Фарго) и судью Стрейта (Дональд Сазерленд, Траст) похищают. На них надевают наручники и держат в подвале, на них направлены онлайн-камеры. Их похититель (Винсент Картейзер, Подводная лодка), который держится в тени, говорит, что у них есть пять минут, чтобы выяснить их связь. Судья дает правильный ответ, но похититель по-прежнему показывает, что он готов совершить жестокие акты насилия. Постепенно история раскрывается: однажды человека казнили за похищение и убийство девочки-подростка, а похититель настаивает на том, что казнили невиновного за это преступление, и он намерен судить судью за эту смертельную ошибку. Так называемый «Судебный процесс» транслируется в интернете, а зрители будут «присяжными», имея возможность возражать или поддерживать, а также выносить вердикт. Но если судья сможет сохранять остроумие, может быть он найдет выход... Американский палач (2019)
Вы должны знать, что "Американский палач" (2019, реж. Уилсон Конибер) это триллер о похитителе, который пытается установить рекорд по убийству, проводя "Судебный процесс" через социальные сети. Ожидайте графическое насилие: большой палец отрезан с сильным кровотечением, и персонажу стреляют в голову (голова закрыта тканевой сумкой). Персонажи также заключены в наручники, закованы в цепи и убиты. Есть словесные описания похищения и убийства девочки-подростка, а также краткие разговоры о сексе. Язык включает частое использование бранных слов. Идея фильма не всегда ужасно оригинальная, но исполнение доставляет удовольствие.

Скриншоты фильма:

Американский палач (2019)


Трейлер:



Американский палач (2019)

Метки: Американский палач 2019,триллеры через торрент,Дональд Сазерленд,судебная ошибка,Винсент Картайзер,похищение людей,Оливер Дэннис

Американский палач 2019 фильм торрент:

Скачать:american.hangman.2019.torrent (15,61 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы