Открытый торрент трекер фильмов


Явление (2018)
В старом каменном монастыре испуганные монахи собираются над телом своего товарища, убитого ночью - его грудь полна колотых ран. Это самоубийство или работа дьявола от руки злого проклятия, наложенного на местную молодую девушку по имени Изабель (Байли Селф, Аванпост)? В дело вступает Матео (Джейк Стормоен, Вымирание), молодой инквизитор, который призван решить судьбу девушки. Его доверие к науке встречает сопротивление со стороны других людей, особенно старого Эббота Сципиона (Майкл Флинн, Преступление в маленьком городе), который убежден, что Изабель поглощена темными силами, которые медленно убивают монахов и людей в соседней деревне. Удастся ли Матео доказать ее невиновность до того, как она будет сожжена на костре, или он тоже будет побежден злом, просачивающимся из тени... Явление (2018)
Вы должны знать, что "Явление" (2018, реж. Курт Найт, Мы все падём) несмотря на свой низкий бюджет, создает очень ощутимый опыт, который всегда убедителен, декорации и костюмы аутентичны, а диалоги верны периоду. Смело доводя историю до целых двух часов, режиссер позволяет процветать своим немногим персонажам, которые дошли до невероятных шансов разгадки того, что происходит в монастыре. В какой-то трипый момент ужаса лучшие части раскрывают тайну, и есть многое, что кажется фантастическим и даже сверхъестественным. "Явление" (2018) строит медленный ожог, который отказывается играть на ожиданиях, становясь своего рода монстром в темной истории ужасов со средневековым поворотом.

Скриншоты фильма:

Явление (2018)


Трейлер:



Явление (2018)

Метки: Явление 2018,фильмы ужасов торрент,Байли Селф,средневековый поворот,Джейк Стормоен,темный ужас,Майкл Флинн,инквизиция

Явление 2018 фильм скачать торрент:

Скачать:the.appearance.2018.torrent (16,04 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы