Открытый торрент трекер фильмов


Озеро в огне (2016)
Съемочная группа работает над съемками телешоу "Чуждая инженерия" и разумеется, им удается найти доказательства вмешательства пришельцев почти везде, как в Чикаго, так и теперь в Лас-Вегасе. Имеется в виду пирамида - недолгий путь от "Зоны 51"! Естественно, их следующей остановкой является плотина Гувера, которая наглядно демонстрирует технологию далеко за пределами нашей. Они прекрасно знают, что то, что они делают - откровенные глупости и действительно беспокоятся, наблюдая за одним из своих творений, что люди верят их смешным утверждениям. Но затем они беседуют с экспертом по НЛО, расположившимся на озере Мид - они изучают странные истории о загадочных огнях и чуждых подводных лодках и вскоре сталкиваются лицом к лицу с невероятным ужасом... Озеро в огне (2016)
Вы должны знать, что "Озеро в огне" (2016, реж. Джейк Майерс) знает о том, насколько обыденными стали такие вещи, как жанр суб-ужасов со съемками, и решает повеселить зрителей с их ожиданиями. Как обычно с найденными кадрами, можно пожаловаться, что слишком долго событие подходит к жуткой вещи, но, как ни странно, во всем этом есть много важных фактов, которые впоследствии приводят к некоторым приятным деталям. Красивый ироничный финал бросает совершенно другой уклон в ужасных намеках на открытия. "Озеро в огне" (2016) может быть не фильм на века, но он развлекает, заставляет нас смеяться, а затем вздрагивать - и обнаруживает небольшую новую территорию в одном из наиболее изученных районов.

Скриншоты фильма:

Озеро в огне (2016)


Трейлер:



Озеро в огне (2016)

Метки: Озеро в огне 2016,фильмы ужасов торрентом,Бен Кобольд,найденные кадры,Дженнифер Миллс,чуждая инженерия,Джейми Брэгг

Озеро в огне 2016 фильм торрент:

Скачать:lake.on.fire.2016.torrent (12,19 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы