Открытый торрент трекер фильмов


Зеркало (2018)
Пытаясь преодолеть смерть своего ребенка, Рэй (Николас Кейдж, Бюро человечества) и Мэгги (Робин Танни, Все мои американцы) решают начать новую жизнь, став владельцами сельского мотеля в небольшом городке. Начав делать ремонт, Рэй совершает необычное открытие, находя вход в заднюю комнату с двухсторонними зеркалами, позволяющими ему следить за действиями постояльцев. Вначале обескураженный находкой, Рэй начинает понимать возможности, проявляя особый интерес к загадочной блондинке со склонностью к выходкам мазохизма с местной проституткой. Когда эта женщина пропадает без вести, это вызывает странные события вокруг мотеля. Досадные местные жители и любопытный полицейский Говард (Марк Блукас, Дурная слава), кажется, скрывают критически важную информацию о Бене (Билл Болендер, Побег из Шоушенка), предыдущем владельце мотеля - мужчине, который покинул город в спешке, как только продажа была завершена. Рэй медленно начинает собирать вместе туманную информацию о преступлении... Зеркало (2018)
Вы должны знать, что "Зеркало" (2018, реж. Тим Хантер, Радиоволна) это тайный триллер о паре, покупающей пустынный мотель, где они обнаруживают, что происходят странные события. Это еще один фильм с Николасом Кейджем и катанием на американских горках. Он предлагает странность, а не беспокойство, так как главный герой сталкивается с вопиющими местными жителями, которые больше знают о темной истории мотеля, чем он. "Зеркало" (2018) находит свое самое большое вдохновение в тихих моментах любопытства и похоти, с более открытыми элементами триллера. Это фильм не без привлекательности, но он не приносит большого впечатления от просмотра.

Скриншоты фильма:

Зеркало (2018)


Трейлер:



Зеркало (2018)

Метки: Зеркало 2018,триллеры торрент,Марк Блукас,тайный триллер,Робин Танни,странные события,Николас Кейдж,необычное открытие

Зеркало 2018 фильм торрент:

Скачать:looking.glass.2018.torrent (15,99 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы