Открытый торрент трекер фильмов


Дом на продажу (2018)
Жизнь молодого Логана (Дилан Минетт, 13 причин почему) радикально меняется с того момента, когда на его глазах отец (Аарон Абрамс, Затмение) умирает после ужасающей аварии. Логан и его мать Наоми (Перси Далтон) опустошены, но все равно жизнь нужно продолжать. И для них это означает, что они вынуждены покинуть дом, который больше не могут себе позволить. В конце концов, сестра Наоми предлагает им пожить в доме для отдыха в горах, который все равно продается. Единственный недостаток: Логан и Наоми вынуждены уезжать каждое воскресенье и проводить день в другом месте, когда дом посещают потенциальные покупатели. После первого ознакомления в доме начинают случаться странные вещи. Может их привлекает причудливая соседка Марта (Патрисия Бетун, Игрушка) или "хороший" продавец (Шариф Аткинс, Стражи Галактики) из магазина? Вскоре мать и сын больше никому не доверяют... Дом на продажу (2018)
Вы должны знать, что "Дом на продажу" (2018, реж. Сюзанна Кут, Мэтт Энджел) это фильм ужасов 2018 года, в котором мать и ее сын-подросток переезжают в дом в горах после трагедии, только для того, чтобы столкнуться с жуткими событиями и загадочным домашним захватчиком. Ожидайте типичные для ужасов сцены насилия, некоторые из них графические. Один персонаж найден мертвым в внедорожнике с щелью в горле. Другой персонаж привязан к стулу, а убийца раздавливает его пальцы. Человек убит на стоянке. Есть краткая женская нагота в душе и регулярное использование бранных слов подростковым персонажем.

Скриншоты фильма:

Дом на продажу (2018)


Трейлер:



Дом на продажу (2018)

Метки: Дом на продажу 2018,фильмы ужасов торрент,Патрисия Бетун,домашний захватчик,Дилан Миннетт,заброшенный дом,жуткие события

Дом на продажу 2018 фильм торрент:

Скачать:the.open.house.2018.torrent (15,5 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы