Открытый торрент трекер фильмов


Заключённый Икс (2016)
Январь 2002 года. Во время транспортировки оружейного урана в Монтану из Канады, Рамиро (Романо Орцари, Заложница) попадает в аварию и оказывается в плену ЦРУ. Подозревая, что этот человек террорист, агенты Джефферсон (Джулиан Ричингс, Пространство) и Фишер (Дэймон Рунян) наблюдают за допросом и пытками Рамиро. Анализ крови показывает, что тело Рамиро содержит нано-устройства и синтетические гены. Рамиро пишет астрономические координаты и будущие даты на листе бумаги. Когда в космосе звезда взрывается на следующий день точно так, как было предсказано, Джефферсон и Фишер заключают, что Рамиро - путешественник во времени... Заключённый Икс (2016)
Вы должны знать, что "Заключённый Икс" (2016, реж. Гурав Сет) научно-фантастический триллер о джихадистах из будущего. Фильм имеет хорошую сюжетную линию: человек, претендующий на роль джихадиста из будущего (точнее, 140 лет), допрашивается в подземной тюрьме под названием "Песочница". Агенты ЦРУ попросят помочь связать историю, а затем ... ну не так уж и много. История неблагоприятная и не дает зрителю причины помнить об этом. Частично это может быть связано с очень низким бюджетом. Хотя у фильма действительно есть несколько моментов, которые могут слегка заинтриговать ваш интерес, если вы можете следить за историей. Окончание может разозлить, так как остается загадкой, чтобы понять, почему фильм не использовал последние моменты, чтобы соединить все.

Скриншоты фильма:

Заключённый Икс (2016)


Трейлер:



Заключённый Икс (2016)

Метки: Заключенный Икс 2016,фильмы через торрента,Джулиан Ричингс,научно фантастический,Романо Орцари,джихадисты из будущего,путешественник во времени

Заключенный Икс 2016 фильм торрент:

Скачать:prisoner_x.torrent (14,55 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы