Открытый торрент трекер фильмов


Кровавые Деньги (2017)
После ограбления произведений живописи, пять грабителейскрываются в огромном и пустынном доме, ожидая своего покупателя. Среди них рассоренные Риз (Олли Барбьери) и Шон (Николас Борн), оба они потенциально интересуются Кеси (Клариса Клэйтон), задумчивый Зандер (Скотт Чэмберс) и отчужденная дочь владельца дома Миа (Сабрина Хансен). Однако ограбление пошло не так, как планировалось, и их шестого подельника, Луи, нужно похоронить после расстрела. К сожалению, для оставшихся в живых проблемы только начинаются. Вещи ухудшаются, когда мертвое тело пропадает. Напряжение нарастает с появлением таинственной фигуры. Все указывает на присутствие паранормальной силы в этом районе и в полиции после них будет адский вечер… Кровавые Деньги (2017)
Вы должны знать, что «Кровавые Деньги» (2017, Люк Уайт) во многих отношениях демонстрирует последствия ограбления более интересными, чем само мероприятие - и, конечно же, это легче в бюджете. Когда облигации ломаются, друзья становятся врагами, а кто-то неподготовленный должен иметь дело с тем, что они сделали. Таким образом, режиссер в своей жизни установил дебютный спектакль, в котором он представляет триллер паранойи с помощью домашнего вторжения. В результате получается смешанная вещь, которая дает ему визитную карточку, хотя и предполагает, что ему нужно больше сосредоточиться на структуре.

Скриншоты фильма:

Кровавые Деньги (2017)


Трейлер:



Кровавые Деньги (2017)

Метки: Кровавые Деньги 2017,триллеры торрентом,Клариса Клэйтон,последствия ограбления,триллер паранойи,паранормальная сила

Кровавые Деньги 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе проавообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы