Открытый торрент трекер фильмов


Прости нас, Господи (2016)
Это лето 2011 года в Мадриде. Кажется, зноя в столице было недостаточно - к нему накладываются движение 15M и визит Папы. Город находится в хаосе. И посреди этого хаоса, кто-то насилует и убивает пожилых женщин. Полицейские Веларде (Антонио де ла Торре, Терпеливый) и Альфаро (Роберто Аламо, Новогодний отрыв), два несколько дисфункциональных детектива, расследуют это дело. Велард, заикающийся интроверт, который ценит стоимость социальных отношений, в то время как Альфаро имеет проблемы управления гневом и часто уносится своими насильственными инстинктами. Им предстоит раскрыть эти кровавые преступления, о которых никто за пределами отдела не должен знать, принимая во внимание и без того непростую ситуацию... Прости нас, господи (2016)
Вы должны знать, что "Прости нас, Господи" (2016, реж. Родриго Сорогойен) твердый испанский триллер, который затрагивает политические и религиозные вопросы: контраст 15M, когда полиция дубинками разогнала демонстрантов, и День молодежи, когда паломники со всего мира заполнили улицы Мадрида, чтобы увидеть папу. Но есть и юмор, очень уместный, что снижает стресс и заставляет просматривать человеческие характеры. Персонажи со всеми контрастами, но их фильм не судит - они делают свою работу и оставляют дома несчастья. Они не герои, они саморазрушительные персонажи, реальные, человеческие, просто перевозимые до предела. Более или менее.

Скриншоты фильма:

Прости нас, Господи (2016)


Трейлер:



Прости нас, Господи (2016)

Метки: Прости нас господи 2016,триллеры через торрент,Антонио де ла Торре,испанский триллер,Роберто Аламо,серийный убийца,политические и религиозные вопросы

Прости нас Господи 2016 скачать фильм торрент:

Скачать:que.dios.nos.perdone.2016.torrent (14,56 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы