Открытый торрент трекер фильмов


Призраки Элоиз (2017)
Джейкоб Мартин (Чейс Кроуфорд, Кровь и нефть) узнает, что его отец покончил с собой и оставил ему большое наследство $ 1.2 ляма, но для его получения необходимо представить свидетельство о смерти тети. Ее последние известное местонахождение было тридцать лет назад в психиатрическом учреждении "Элоиз", которое печально известно своими ужасными опытами над пациентами. Вместе со своим другом Деллом (Брэндон Т. Джексон, Охота на работу), экспертом Скоттом (П.Дж. Бирн, Реальные воспоминания международного убийцы) и его сестрой Пиа (Элиза Душку, Писака), Джейкоб входит в заброшенную больницу и, к своему ужасу, обнаруживает, что они преследуются призраками пациентов и врачей учреждения! Вскоре начинается худший кошмар, в котором группа сталкивается со своими страхами. Прошлое кажется новой реальностью и побег из лабиринта "Элоиз" выглядит безнадежным... Призраки Элоиз (2017)
Вы должны знать, что "Призраки Элоиз" (2017, реж. Роберт Легато) еще один фильм ужасов установленный в старой психиатрической лечебнице, только на этот раз, к счастью для всех нас, нет найденных кадров, которые будут найдены после этого события! Сюжет повторяет дом с привидениями и не предлагает ничего нового к тому, что мы уже видели бесчисленное количество раз в фильмах ужасов. Но это не значит, что "Призраки Элоиз" (2017) это пустая трата времени. Фильм выглядит красиво за то, что нет сомнений в том, что в дешевом бюджете вы получаете возврат к фактическому сюжету и должны восхищаться первой попыткой режиссера привнести нечто большее, чем просто призрачная сказка. Даже несмотря на то, что фильм никогда не объясняет вопросов, которые поглотили фильм.

Скриншоты фильма:

Призраки Элоиз (2017)


Трейлер:



Призраки Элоиз (2017)

Метки: Призраки Элоиз 2016,ужасы через торрент,Чейс Кроуфорд,психиатрическая лечебница,Элиза Душку,дом с привидениями,Брэндон Джексон,призрачная сказка

Призраки Элоиз 2017 фильм торрент:

Скачать:eloise.2017.torrent (14,68 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы