Открытый торрент трекер фильмов


Дорожные игры (2015)
Ничто не является тем, чем кажется в этом ужасающем триллере «Дорожные игры» (2015), когда серийный убийца играет игру в кошки-мышки с невольным попутчиком, который попадает не в ту машину во Франции. В идиллической сельской местности серийный убийца на свободе бродит автострадами и убивает несчастных автостопщиков. Тем не менее, это не останавливает молодого британца по имени Джек (Эндрю Симпсон, Специалист по выживанию) от попыток ехать домой с помощью большого пальца. Через случайную встречу, он знакомится c Вероник (Жозефин де ла Буме, Гонка), красивой молодой француженкой. Пара становится близкими друзьями с сексуальной напряженностью, прежде чем они оба подобраны приветливым Гризардом (Фредерик Пьеро), который берет их обратно к своему дому. Там молодых автостопщиков встречает его американская жена Мэри (Барбара Крэмптон, Город монстров), и сага разворачивается… Дорожные игры (2015)
Вы должны знать, что «Дорожные игры» (2015, реж. Эбнер Пастолл) извилистый рассказ, залитый ярким летним солнцем, сохраняющий угрозу ярко освещенной, и добавляющий прикосновение сюрреалистического в этом процессе. Актерский состав делает прекрасную работу, с Пьерро и Крэмптон создавая противостояние крайностей; Пьерро умело переходит от бодрого к угрожающему от сцены к сцене, и Крэмптон дает восхитительную производительность, как женщина, которая может, или не может скрывать большой секрет. «Дорожные игры» (2015) будет держать вас в напряжении на протяжении большей части своего времени работы. Это многообещающим дебют режиссера, и его будущие фильмы, несомненно, будут более успешными.

Скриншоты фильма:

Дорожные игры (2015)


Трейлер:



Дорожные игры (2015)

Метки: Дорожные игры 2015,триллеры через торрент,Эндрю Симпсон,автостопщик,Жозефин де ла Буме,серийный убийца,Барбара Крэмптон,кошки мышки

Дорожные игры 2015 фильм торрент:

Скачать:road.games.2015.torrent (15,29 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы