Открытый торрент трекер фильмов


Осторожнее с желаниями (2015)
Как и каждый год, восемнадцатилетний Дуг Мартин (Ник Джонас, Королевство) проводит свои летние каникулы с родителями в их загородном доме у лесного озера. Все идет, как обычно, пока по соседству успешный инвестиционный банкир Эллиот (Дермот Малруни, Космические воины) и его соблазнительная молодая жена Лена (Изабель Лукас, В ритме сердца) не покупают дом. В глазах Дага, его новый сосед имеет все, что он может себе желать – шикарный дом на берегу озера, много денег, яхту и красавицу жену. Когда неопытный Дуг начинает роман с Леной, он понятия не имеет, к чему только это может привести... Осторожнее с желаниями
Фильм «Осторожнее с желаниями» (2015, реж. Элизабет Аллен) можно отнести к суб-жанру эротического триллера. Но эротизм здесь не фокус, а кривая мощности, что проходит очень аккуратно, от начала до конца. Фильм не имеет образцовых поворотов и финтов, но делает это в течение хронометража довольно убедительно, и, прежде всего, чтобы развлечь. Только к концу он по-прежнему приходит с тем или иным небольшим сюрпризом. Зрители быстро угадают направление, в котором все идет, но это не приводит к скорейшему решению.

Скриншоты фильма:

Осторожнее с желаниями (2015)

В свои двадцать лет актер Ник Джонас имеет богатую событиями жизнь позади! После первых шагов в качестве сольного певца приходит успех в музыкальной сфере с братьями в группе «Джонас Бразерс». С Майли Сайрусом он был вместе, Селена Гомес является в его бывших подругах, и теперь он находится в сериале под названием «Королевство». Кроме того, он также поставил свою первую серьезную главную роль в художественном фильме, и теперь вы можете это увидеть – «Осторожнее с желаниями»

Трейлер:



Осторожнее с желаниями (2015)

Метки: Осторожнее с желаниями,Ник Джонас,тор рент здесь,єротический триллер,соблазнительная молодая жена

Осторожнее с желаниями 2015 фильм торрент:

Скачать:ostorozhnee.s.zhelanijami.2015.torrent (15,22 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы