Открытый торрент трекер фильмов


Грэйс (2014)
Фильм «Грэйс» 2014 – это история, рассказанная, как никогда раньше, глазами одержимых. Алексия Фаст (Джек Ричер) в роли Грейс: наивной, красивой, девственной первокурсницы колледжа, которая пытается бороться со студенческой культурой, исходящей от ее новой соседки по комнате Джессики (Алексис Нэп, Университетский вампир). Но когда террор принимает ее тело и раскрывает хаос, Грейс возвращается в холодные лапы ее ультра-консервативной бабушки (Лин Шэй, Сигнал) и строгих церковных правил. Преследуемая ужасной смертью своей матери и глубоко укоренившимися, разрушительными побуждениями, Грэйс должна остановить демона внутри себя, прежде чем это не станет слишком поздно…
Фильм «Грэйс» 2014 полностью снят от первого лица, за исключением начальной экспозиции колледжа во время открытия, и если вы видели Элайджа Вуда в главной роли фильма «Маньяк» 2012, то вы получите ту же идею.
Теперь, наблюдая весь фильм, снятый в первого лица POV, нужно немного привыкнуть, как мы склонны видеть что-то подобное, но в меньших дозах, в найденных-кадрах фильмов и антологий. Тем не менее, режиссер Джефф Чан, с помощью оператора Норма Ли, сделали серьезную работу, снимая эффекты. Это, конечно, означает, что актрису Алексия Фаст, которая играет Грейс, редко полностью видно, если только это не раз, когда она смотрит на себя в зеркало. К счастью, это случается достаточно часто, чтобы позволить нам увидеть те изменения, которые происходят с Грейс, когда дух начинает принимать ее тело и душу.

Скриншоты фильма:

Грэйс (2014)


Трейлер:



Грэйс (2014)

Грэйс 2014 скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 19)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы