Беглец (2023)
Беглец (2023)
Джон Уик 4 (2023)
Джон Уик 4 (2023)
Цитадель (2023)
Цитадель (2023)
Мама мафия (2023)
Мама мафия (2023)
Рок Дог 3: Битва за бит (2022)
Рок Дог 3: Битва за бит (2022)
Открытый торрент трекер фильмов


Джезабель (2014)
После страшной автомобильной аварии, унесшей жизни ее еще не родившегося ребенка и ее жениха, двадцатилетняя Джезабель (Сара Снук, Помогите стать отцом) вынуждена вернуться в свой родной дом в Луизиане, где отец (Дэвид Эндрюс, Дорогой Джон) должен заботиться о ней, пока она не сможет ходить. В инвалидной коляске, Джезабель и ее отчужденный отец, кажется, странно не в ладах, и все напоминает о ее покойной матери, умершей от рака, когда Джезабель была ребенком. Она находит горстку старых видеозаписей, которые были сделаны ее мамой во время беременности с Джезабель, но отец всеми силами пытается оградить ее от просмотра, и разрушает их, что приводит еще к несчастному случаю. Повторно, со старым школьным другом Престоном (Марк Веббер, 13 грехов), Джезабель начинает открывать для себя что-то очень странное, происходящее во время беременности матери, и, когда появляются больше лент, она узнает, что другой дух застрял в доме с Хермана, и он очень зол и неблагоприятный…
Как призрак в Джезабель пойман между жизнью и смертью, так и фильм «Джезабель» пойман в этой серой зоне между наигранным и действительным. Это лучше, чем типичный TV-ужас - его действия, направление и история откровенно превышают даже самые широкие театральные релизы ужасов в этом году.

Скриншоты фильма:

Джезабель (2014)

«Джезабель» - это фильм ужасов о привидениях. Хотя он исходит от одного из создателей ультра-кровавой франшизы «Пила», на этот раз это не столь насильственно. Но, несмотря на то, что кровь минимальна, он борется и борется со страшными призрачными вещами, создавая ужасную кошмарную последовательность, характеры сожжены заживо, а некоторые вообще подлые. Фильм не содержит наготы и подростки, без сомнения, будут требовать, чтобы увидеть его.

Трейлер:



Джезабель (2014)

Джезабель фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 19)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Апрель 2024 (6)
Июнь 2023 (36)
Май 2023 (120)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы