Открытый торрент трекер фильмов


Открытые окна (2014)
Откройте для себя «Открытые окна» - кибер-триллер 21-го века с темами вуайеризма, контроля и связности всех транслируемых от первого лица POV. В 90-е годы, хакеры сказали нам - нужно «взломать мир», и, кажется, «Открытые окна» сделал именно это.
Ник Чамберс (Элайджа Вуд, Хоббит: Нежданное путешествие) - нормальный, хороший парень, но он просто сенсорно одержим Джилл Годдард (Саша Грэй, Писака), самой горячей актрисой. Ник управляет фан-сайтом Джилл, где он размещает фотографии и статьи о его любимой звезде. После победы в конкурсе, Ник без ума от счастья – он летит в Остине, где он будет обедать с Джилл. В то время как он уже поселился в своем гостиничном номере, с ним связывается кто-то из окружения Джилл, говоря ему, что ужин отменен. Ник понятно расстроен этим, и его разочарование позволяет им легко манипулировать. Он соглашается тайно снимать Джилл с возможностью просмотра в режиме On-line…
Вуайеризм всегда был важным аспектом любого хорошего кибер-триллера, и «Открытые окна» занимает идею постоянного наблюдения на другом, более жутком уровне. Фильм не был бы истинным, если бы Начо Вигалондо (Последняя искра жизни) не сделал соединение между современным триллером и научной фантастикой. Почти супер-возможности хакера становятся реальными благодаря следующему поколению оборудования.

Скриншоты фильма:

Открытые окна (2014)


Трейлер:



Открытые окна (2014)

Открытые окна скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: DITRIK (27 октября 2014 18:53)
Фото



Комментариев: 6
Публикаций: 0
Не дурно всё же!
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы