Открытый торрент трекер фильмов


Инопланетное похищение (2014)
На протяжении веков люди исчезали вокруг Коричневой Горы в штате Северная Каролина. Местные жители считают, что исчезновения непосредственно связаны с наблюдениями Светящихся огней Коричневой Горы. Эта легенда местных жителей и свидетелей инопланетных похищений, заставляет специалистов паранормальных и многих желающих следовать в то место.
Семья Моррис находится в отпуске и решает отправиться в поход на Коричневую Гору. В то время, когда они одной ночью отдыхают в кемпинге, Райли (Райли Полянски) разбудят странные огни. Он просыпается, и его брат Кори (Кори Эйд) сестра Джиллиан (Джиллиан Клер) видят, что он смотрит на них. Три огня в небе быстро исчезают из виду. Это, очевидно, является обыденным явлением, что происходит в Северной Каролине, и просто известно, как Светящиеся Огни Коричневой Горы. Немного позже они приходят к туннелю и обнаруживают, что многочисленные пустые автомобили блокируют путь. Но все же, им удается пробраться внутрь, где всем троим предстоит встретиться лицом к лицу с проблемой…

Скриншоты фильма:

Инопланетное похищение (2014)

«Инопланетное похищение» - пульсирующий триллер с «правдоподобной» историей, так как снят в стиле «найденных кадров пленки». Лучшим примером подобного фильма является чрезвычайно успешный «Ведьма из Блэр», который не стоит практически никаких затрат на производство, и создатели которого заработали много, много миллионов долларов. Фильм «Инопланетное похищение» также захватывает хорошую идею и визуально выглядит хорошо. Музыка фильма помогает построить напряженность. Однако о похищении инопланетянами сделано уже много фильмов, и этот жанр перенасыщен. В целом, «Инопланетное похищение» - напряженный и захватывающий фильм в перенасыщенном жанре.

Трейлер:



Инопланетное похищение (2014)

Инопланетное похищение скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 29)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Monogrammus (27 сентября 2014 14:04)
Фото



Комментариев: 14
Публикаций: 0
Фильм-темнота.1/2фильма смотришь черный квадрат,остальное время хаотичное мельтешение частей тела при максимальном приближении.Чушь полная.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы