Открытый торрент трекер фильмов


Восток
Сара (Брит Марлинг), успешный оперативник частной элитной разведывательной службы, внедряется под прикрытием в анархистскую группу экологических террористов под названием «Восток». Ее цель – предотвратить скрытые атаки на крупные корпорации. Однако все меняется, когда она начинает дружить с членами группы «Восток» и позволяет развиваться романтическим чувствам к харизматичному лидеру группировки…
Хотя создатели этого фильма заявляют, что существование анархистской экологической группы «Восток» было полностью вымышленным, каждый эпизод построен на мучительных подробностях реальных инцидентов ужасной корпоративной коррупции. Члены «Востока» представлены как праведники, поскольку они отождествляют большинство людей, которые бессильны, чтобы противостоять корпоратократии во всем мире.

Скриншоты фильма:

Восток

«Восток» - хороший рассказ о том, как происходит прогресс. Он посылает прямые и ясные сообщения и понимает, что большинство должно согласиться с его идеей, но в тоже время он никогда не теряет из виду саму историю и персонажей, которые ее изображают.

Трейлер:


«Восток» - захватывающий фильм, который не оставит вас равнодушными. Невероятный сюжет с большим количеством эмоций, конфликтов, выступлений против морали и одурманивающих путешествий. Возможно, кому-то он покажется уродливым, но если вы любитель творческих триллеров, этот фильм именно для вас.

Восток

Восток скачать торрент:

Скачать:vostok.2013.torrent (15,09 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы