Открытый торрент трекер фильмов


Защитник (2022)
Молодая Эвелин (Челси Кларк) - условно-досрочно освобожденная, живет в маленьком канадском городке и прячется от своего жестокого прошлого. Однажды утром Эвелин получает по почте книгу, в которой подробно описывается о существовании Бога, дарующего вечный покой. Обнаружив, что в городе, в котором она в настоящее время проживает, никогда не было преступности, Эвелин начинает раскрывать странный заговор с участием бога из ее книги и акта человеческого жертвоприношения. Вскоре Эвелин чувствует, что она следующая в очереди на жертву, и опасается, что не может доверять никому из окружающих. Тем временем растрепанный мужчина (Прас Лингам), живущий в большом заброшенном доме, планирует ритуал… Защитник (2022)
Вы должны знать, что «Защитник» (2022, реж. Ленин М. Сивам) предпочитает сосредоточиться на путешествии своей главной героини вместо того, чтобы углубляться в существование бога в основе фильма, из-за чего он кажется более общим, чем должен был быть. Но фильм по-прежнему очень увлекательный, представляет загадку, которая раскрывается постепенно, хотя история содержит элементы, которые могли бы выделить ее, если бы они были развиты больше. «Защитник» (2022), конечно, интригует, но фильм мог бы еще больше расширить свои духовные знания вместо того, чтобы полагаться на более простую тайну с небольшим поворотом.

Скриншоты фильма:

Защитник (2022)


Трейлер:



Защитник (2022)

Метки: Защитник 2022,торрент фильмы триллеры,Челси Кларк,увлекательный фильм,Манро Чэмберс,простая тайна,Ребекка Дженкинс

Защитник 2022 фильм скачать торрент:

Скачать:zaschitnik.2022.torrent (4,45 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы