Открытый торрент трекер фильмов


Середина века (2022)
Врач скорой помощи Элис (Челси Гиллиган, Ординатор) и ее муж-архитектор Том (Шейн Уэст, Пробуждение Зодиака) надеются восстановить свой брак во время отпуска в красивом доме середины века, спроектированном знаменитым Фредериком Бэннером (Стивен Лэнг, Затерянный город). Прибыв на место, они понимают, что находятся в настоящем доме Бэннера. Когда пара ссорится, Элис уходит на работу, а Том начинает исследовать дом. Он обнаруживает тревожную информацию о Бэннере. По углам начинают таиться жуткие фигуры, появляется странная женщина (Сара Хей, Погребальные байки) и все ведет к ночи Луны Кровавых Волков - странному ритуалу, который может подвергнуть Элис опасности… Середина века (2022)
Вы должны знать, что «Середина века» (2022, реж. Соня О’Хара) триллер / фильм ужасов о паре, которая снимает классический дом только для того, чтобы обнаружить, что его первоначальный архитектор был замешан в зловещих делах. Фильм многообещающе начинается с темы гендерной политики, но разваливается из-за глупой второй половины. Насилие над женщинами вызывает огорчение: показано избиение, удушение, перерезание горла, похищение, стрельбу, кровь, увечья и другие жуткие вещи. Персонажи целуются и лежат в постели, но ничего явного не показано. Язык нечасто, но включает использование ненормативной лексики. Персонажи курят марихуану и сигареты, и пьют алкоголь в обществе.

Скриншоты фильма:

Середина века (2022)


Трейлер:



Середина века (2022)

Метки: Середина века 2022,триллеры торрентом,Брюс Дерн,насилие над женщинами,Шейн Уэст,персонажи в опасности,Стивен Лэнг

Середина века 2022 фильм торрент:

Скачать:seredina.veka.2022.torrent (4,43 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы