Открытый торрент трекер фильмов


Вышка (2022)
Бекки (Грэйс Фултон) и ее муж Дэн (Мэйсон Гудинг) присоединяются к Шайло (Вирджиния Гарднер, Морская звезда) в альпинистском приключении, и троица счастливо пробирается к вершине. Однако вскоре происходит катастрофа: Дэн погибает во время падения со скалы, оставив свою жену разбитой. Год спустя Бекки становится алкоголичкой, неспособной справиться со своим горем. Это беспокоит ее отчужденного отца Джеймса (Джеффри Дин Морган, Нечестивые), который убеждает свою дочь преодолеть ее страхи. У Шайло есть идеальное лекарство и она подталкивает Бекки присоединиться к ней в подъеме на телебашню B67, которая когда-то была самым высоким сооружением в Америке. Теперь это смесь ржавого металла и ослабленных болтов, но у Шайло есть канал на YouTube, который нужно заполнить. Начав свое восхождение, пара достигает вершины, но лестница под ними рушится, и женщины оказываются в ловушке… Вышка (2022)
Вы должны знать, что «Вышка» (2022, реж. Скотт Манн) это триллер о преодолении горя и страха. В центре сюжета две молодые и предприимчивые женщины, которые могут стать образцом для подражания. Они невероятно храбры, а одна из них — бесстрашный смельчак. Есть сцена танца на пилоне и камера не упускает возможности показать, что топы женщин просто не могут вместить их груди. Героини пытаются выжить в стихии и опасность, с которой они сталкиваются, безостановочная и серьезная. Показаны травмы, они кровавые и даже смертельные. Подавленный персонаж напивается в баре, едет домой и почти подумывает о самоубийстве. Постоянно используется ненормативная лексика.

Скриншоты фильма:

Вышка (2022)


Трейлер:



Вышка (2022)

Метки: Вышка 2022,триллеры торрентом,Грэйс Фултон,бесстрашный смельчак,Вирджиния Гарднер,преодоление страха,Джеффри Морган

Вышка 2022 фильм скачать торрент:

Скачать:fall_2022.torrent (15,46 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 17)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы